Модуль 1 – Растениеводство

Знакомство учащихся с основами растениеводства; различными технологи-ями земледелия, агрохимии, технологиями возделывания овощей, полевых, плодовых, ягодных и декоративных культур.

Модуль 2- Животноводство

Знакомство учащихся с основами животноводства; различными технологиями ведения животноводства; технологиями производства молока и получения кисло-молочных продуктов.

Модуль 3 – Инженерный

Освоить модельный ряд машин и механизмов малой механизации для про-ведения сельскохозяйственных работ. Уметь организовать работы по эксплуатации машин, механизмов, специализированного оборудования на сельскохозяйственных объектах.

Модуль 4 – Ландшафтный дизайн

Знакомство учащихся с основами дизайна; разработка и реализация системы мероприятий по внешнему благоустройству и озеленению территорий, сохранение и увеличение биологического разнообразия на объектах ландшафтной архитектуры

Модуль 5 – Сельский туризм

Знакомство с основами сельского туризма. Оценка потенциала территории для развития агротуризма, особенностями организации размещения и питания туристов, разработкой экскурсионных программ, функционированием агротуристического хозяйства.

Модуль 6 – Агробизнес

Знакомство учащихся с основными понятиями экономики; основ бизнес-планирования; современных форм ведения агробизнеса, механизмов франчайзинга; с основными правовыми и экономическими основами предпринимательства в сельском хозяйстве.

CRM-форма появится здесь